Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак поздравил Геннадия Хаипова с 80-летием и пригласил вместе с внуком на матч «Легенд хоккея»

28.10.2015 16:37|ПсковКомментариев: 4

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил с 80-летием жителя Пскова, ветерана труда Геннадия Хаипова, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Всю свою жизнь Геннадий Хаипов трудился на благо Родины, поднимая целину, строя города, воспитывая молодые кадры для советской промышленности. После выхода на пенсию он продолжает активно участвовать в общественной жизни города и области.

Накануне 9 мая Геннадий Хаипов написал письмо Андрею Турчаку, в котором поздравил главу региона с праздником и поблагодарил за работу и внимательное отношение к людям. «Дворец Ледовый, набережную реки Великой, сквер и прогулочную площадь на набережной, модернизированный Детский парк, федеральный госуниверситет и другие объекты, их трудно перечислить. Город стал более комфортным, удобным для проживания, привлекательным для гостей, в нем хочется жить, работать, учиться и отдыхать», - написал в письме Геннадий Хаипов.

В конце письма пскович пригласил губернатора к себе на 80-летний юбилей.

28 октября, в День рождения Геннадия Хаипова, Андрей Турчак приехал в гости к юбиляру, чтобы лично его поздравить.

Вместе с подарком Андрей Турчак вручил Геннадию Хаипову хоккейную клюшку с просьбой передать ее внуку Егору, который серьезно увлечен хоккеем. Также губернатор пригласил их на матч с участием команды «Легенды хоккея», который пройдет в Ледовом дворце Пскова 15 ноября.

«У меня в памяти еще свежо прошлое выступление легендарных хоккеистов. Масса впечатлений», - поделился Геннадий Хаипов и пообещал сегодня же передать подарок внуку.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей