Новости партнеров
Общество

В Пскове уже ищут новое здание для Дворца бракосочетаний

16.06.2016 15:30|ПсковКомментариев: 43

В Пскове уже ищут новое здание для Дворца бракосочетаний, сообщил Псковской Ленте Новостей начальник Главного государственного управления юстиции Псковской области Сергей Шерстобитов, комментируя решение Псковского областного Собрания о приватизации объекта культурного наследия «Дом Лавриновского», в котором на сегодняшний день псковские молодожены оформляют свои отношения.

«В настоящее время рассматривается несколько вариантов размещения Дворца бракосочетаний. При этом мы исходим из того, что это должно быть действительно красивое и комфортное здание, с просторными залами, высокими потолками, которые позволят проводить бракосочетания в торжественной обстановке. Нужно, чтобы у молодоженов оставались самые приятные воспоминания об этом дне», - отметил он.

Решение о включении в план приватизации здания и земельного участка, расположенного по адресу ул. Детская 2 в г. Пскове, принятое на сессии областного Собрания депутатов 16 июня, позволит пополнить областной бюджет на сумму не менее чем в 20 млн рублей, отметил Сергей Шерстобитов.

Здание на Детской, 2 будет отчуждаться только после того, как будет определен окончательный вариант размещения Дворца бракосочетаний, заверил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей