Новости партнеров
Общество

Андрей Турчак выразил соболезнования родным и близким Владимира Афанасьева

28.11.2016 11:53|ПсковКомментариев: 4
Губернатор Псковской области Андрей Турчак выразил соболезнования родным и близким бывшего главы Себежского района Владимира Афанасьева. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.
 
«От имени администрации Псковской области, от меня лично примите искренние соболезнования по случаю кончины Владимира Васильевича. Это невосполнимая утрата для всех нас. Все, кто знал, работал, дружил с ним, запомнят его как порядочного и отзывчивого человека, ответственного руководителя, профессионала своего дела, патриота своей малой родины. Свою жизнь Владимир Васильевич посвятил Себежскому району, заботясь о благополучии земляков. Себежане уважали его, как сильного и решительного человека. Поэтому два срока подряд доверяли ему пост главы района.
 
Искренние слова соболезнования родным и близким Владимира Васильевича. В эти трудные минуты мы скорбим вместе с вами, разделяя горечь утраты. Светлая память!» - говорится в телеграмме губернатора Псковской области Андрея Турчака.
 
Владимир Васильевич Афанасьев родился 30 ноября 1958 года в Стругокрасненском районе Псковской области. После службы в армии работал в таможенных органах. В 2001 году был избран главой Себежского района. В 2005 году жители района вновь оказали ему доверие: за действующего главу проголосовали более 64% себежан, принявших участие в выборах. На протяжении 10 лет развивал местное самоуправление.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей