Новости партнеров
Общество

Мы знали Александра Василевского как энергичного, работоспособного и в высшей степени порядочного человека - Сергей Гусев

13.12.2016 10:54|ПсковКомментариев: 0

Секретарь политсовета великолукского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Гусев выразил соболезнования в связи с уходом из жизни генерального директора завода «Лесхозмаш», депутата Псковского областного Собрания Александра Василевского. Об этом  Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук. «С глубокой скорбью мы восприняли известие о кончине уважаемого и светлого человека, истинного патриота своей страны, опытного руководителя и яркого общественного деятеля», - отметил он.

«Мы знали Александра Викторовича как энергичного, работоспособного и в высшей степени порядочного человека. Он глубоко разбирался в производстве и управлении, имел большой опыт общения с людьми и решения сложных задач и как руководитель серьезного предприятия, и как народный избранник. Александр Викторович был настоящим патриотом, желающим улучшить жизнь жителей города Великие Луки и всей Псковской области, человеком, умеющим держать слово. Он активно участвовал в решении проблем великолучан, любил родной край, с вниманием и уважением относился к каждому человеку», - сказал Сергей Гусев. 

От имени МО ВПП «Единая Россия» и от себя лично он выразил искренние соболезнования родным и близким Александра Василевского, а также всем, «кто хорошо знал Александра Викторовича, кто учился у него жить и работать».

Напомним, Александр Василевский скончался сегодня, 13 декабря, на 65-м году жизни.
 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Сюжет: Не стало депутата Псковского областного Собрания Александра Василевского Администрация Великих Лук и депутаты гордумы выражают соболезнования в связи с безвременной кончиной Александра Василевского Александр Братчиков: Все, что делал Александр Василевский в парламенте и в жизни, тяжело переоценить Александр Козловский об Александре Василевском: Ушел из жизни крепкий хозяйственник, талантливый руководитель, прекрасный семьянин От всех избирательных комиссий Псковской области Николай Цветков выразил соболезнования родным и близким Александра Василевского Руководители Пскова выражают соболезнования родным и близким Александра Василевского Андрей Турчак: Уход Александра Василевского - невосполнимая утрата для Великих Лук и всего региона Мы знали Александра Василевского как энергичного, работоспособного и в высшей степени порядочного человека - Сергей Гусев Ушел из жизни депутат Псковского областного Собрания Александр Василевский
Лента новостей