Новости партнеров
Общество

В Дновском районе избран новый председатель районного совета ветеранов

24.01.2017 13:54|ПсковКомментариев: 1

В Дновском районе избран новый председатель районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Им стала Ольга Носова, а ее заместителем – Людмила Красавина, которая полтора года занимала должность председателя. Такие решения были приняты сегодня на очередном пленуме районной общественной организации, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

Людмила Красавина отчиталась по итогам работы за 2016 года. Она подчеркнула, что Дновская общественная организация объединяет 30 первичных ветеранских организаций, в которых состоит 4463 человека.

Благодаря настойчивости председателя, поддержке власти и бизнеса, в минувшем году удалось организовать и провести очень много интересных мероприятий: экскурсионные программы, выставки, поездки. Особенно ветеранам запомнилась поездка на областной смотр-конкурс «Ветеранское подворье». В 2017 году местом его проведения должен стать Порховский район. И у дновских ветеранов уже есть уникальная идея, как оригинально представить там Дновский район.

Присутствующие на встрече отмечали, что Людмила Красавина в своей работе большое внимание уделяла первичным организациям на селе. И пожелали новому председателю также активно работать в этом направлении. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей