Новости партнеров
Общество

В Пскове в очередной раз проверили Систему-112

10.02.2017 18:16|ПсковКомментариев: 0
В очередной раз в Пскове прошла плановая проверка Системы-112. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, Центр обработки вызовов посетили заместитель губернатора области - руководитель аппарата администрации области Максим Жаворонков, начальник Главного управления МЧС России по Псковской области генерал-майор внутренней службы Валерий Филимонов, председатель Государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Игорь Потапов, а также представители оперативных служб.
 
 
Эффективность от внедрения Системы-112, в первую очередь, выражается в сокращении времени реагирования на поступивший вызов и сведения к минимуму возможных ошибок персонала дежурных и диспетчерских служб. Задействованные силы и средства используются в высшей степени рационально и эффективно.
 
 
Эффективность системы выражается и в предоставлении оператору информации всеми доступными средствами - голосовой связью, видео, текстовыми сообщениями, картографическими данными, автоматическими сигналами датчиков и возможностью сортировать и искать необходимую информацию с наименьшими временными затратами.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей