Новости партнеров
Общество

В Пскове обсудили вопросы исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества

17.02.2017 10:34|ПсковКомментариев: 0

Временно исполняющий полномочия начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН России Евгений Лукьянец провел совещание с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в рамках рабочей поездки в Псковскую область Евгений Лукьянец принял участие в комплексных учениях «Итог - 2017», после окончания которых ознакомился с условиями службы сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Псковской области, базирующейся на базе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Евгений Лукьянец провел рабочее совещание с сотрудниками УИИ, на котором довел до сотрудников информацию о материально-техническом и информационном обеспечении инспекций, а также об инициативах по совершенствованию законодательного регулирования работы службы.

В завершение встречи сотрудники уголовно-исполнительной инспекции смогли задать интересующие вопросы и получить на них подробные ответы.

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 138 человек
Лента новостей