Новости партнеров
Общество

День открытых дверей пройдет в Псковском колледже искусств 22 февраля

18.02.2017 12:31|ПсковКомментариев: 0

Псковский областной колледж искусств имени Н.А. Римского-Корсакова приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей 22 февраля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, День открытых дверей начнется в 13.00. В программе - знакомство с администрацией и преподавателями колледжа, презентация специальностей, мастер-класс по изготовлению масленичного сувенира «Солнышко», фотовыставка «Немного о красоте окружающего мира» С.В. Ефименко, фотохудожника, представителя МИД России в Пскове.

В 14.00 участников мероприятия ждет концерт-обозрение «Парад искусств и творчества». В концерте примут участие солисты и творческие коллективы колледжа: оркестр русских народных инструментов под управлением Василия Андреева, ансамбль народной песни «Очелье» (руководитель - Вера Кагазежева), хореографический ансамбль «Юность» (руководитель – Алена Тагирова). Студенты 1 курса специализации «Театральное творчество» представят «Масленичную скоморошину».

С целью организованного и полного ознакомления с образовательными возможностями колледжа каждая группа школьников получит свой «Маршрутный лист».  

В фойе колледжа будет работать консультационный пункт Приемной комиссии.

Добавим, что это первый из четырёх запланированных администрацией колледжа Дней открытых дверей. Такие встречи важны как для тех, кто уже определился с будущей специальностью, так и для тех молодых людей, кто еще не решил, куда поступать по окончании школы

Адрес отделения культуры и искусств колледжа: г. Псков, ул. Набат, 5.

Телефон для справок: 60-00-24.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей