Новости партнеров
Общество

В Пскове продолжается акция «Купил-Отдал Добрую авоську»

13.03.2017 15:27|ПсковКомментариев: 12
В Пскове продолжается акция «Купил-Отдал Добрую авоську». С 7 марта, за дни работы акции, покупателями ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал» было передано фонду «Добрый город» 91 «авоська» продуктов, 5 «авосек» с хозтоварами и 17 «авосек» с канцтоварами.
 
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фонде, на сегодняшний день фонд передал 76 продуктовых наборов социальноориентированным некоммерческим организациям и обществам Пскова и области. Они будут доставлены в семьи не только Пскова, но и райцентров.
 
 
Акция продолжается, к участию приглашаются все неравнодушные. «У нас будет к вам маленькая просьба: не нужно стараться выбирать именно продуктовые "авоськи", понятно что их вид и вес выгодно отличается от хозтоваров и канцтоваров, но мы не зря комплектуем их именно трех видов», - подчеркнула в фонде «Добрый город».
 
 
Все опасения скептиков, что помощь не дойдет до адресата, останется в магазине и т. д. Беспочвенны, уверяют организаторы акции. При выемке «авосек» подписывается акт, при передаче также составляются акты, фонд проверяет доставку «авосек» именно нуждающимся.
 
Подробности в группах в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/dobro_pskov и https://vk.com/imperialpskov. Справки по телефону: 8-963-336-35-26.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей