Новости партнеров
Общество

Кот Кластер претендует на победу в фотоконкурсе «Молочковый кот»

26.05.2017 09:34|Псков

Сегодня, в последний день день приема заявок на участие в конкурсе «Молочковый кот», организованном Псковской Лентой Новостей совместно с Псковским городским молочным заводом, мы рады представить вам еще одного претендента на победу.

У этого серьезного красавца и имя серьезное - Кластер. Но глубокомысленный вид не мешает ему проявлять самые нежные чувства к несерьезным кошачьим лакомствам. В перечне потребительских предпочтений Кластера, судя по фото, лидируют снежок, сметана и молоко.

Напоминаем, что сегодня, 26 мая, - последний день приема фотографий на участие в конкурсе «Молочковый кот», а значит, вы еще можете успеть присоединиться к списку претендентов на победу.

Конкурс проходит на сайте Псковской Ленты Новостей. Фотографии или сканы в формате jpeg необходимо присылать на адрес электронной почты konkurs_pskov@mail.ru с пометкой «молочковый кот». Не забудьте указать  свои ФИО, имя кота, контактные данные (сотовый телефон). Истории любви между представителем семейства кошачьих и молочными продуктами, как и продукция с логотипом «Прасковья Молочкова», - приветствуются!

Победители будут определяться путем интернет-голосования в группе ПЛН ВКонтакте, которое продолжится с 27 по 1 июня включительно (все фотографии будут выложены в специальном альбоме конкурса).

2 июня на сайте ПЛН будут объявлены фамилии трех победителей - авторов фотографий, набравших наибольшее количество лайков. Победителей ждут вкусные призы и фирменные подарки. Также будет определена фотография (или несколько фотографий), который получит приз симпатий от организатора конкурса - Псковского городского молочного завода - на празднике «Все лучшее - детям!». Праздничное мероприятие пройдет 3 июня в Финском парке.

Конкурс приурочен к 20-летию торговой марки «Прасковья Молочкова» и Всемирному дню молока, который отмечается 1 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Сюжет: Семейный праздник «Все лучшее - детям» Семейный праздник «Все лучшее - детям!». ВИДЕО По-семейному тепло: Как Прасковья Молочкова согрела псковичей праздником «Все лучшее - детям!» Семейный праздник «Все лучшее — детям!» в Финском парке. ФОТО Все участники фотоконкурса «Молочковый кот» получили подарки от Псковского городского молочного завода На семейном празднике в Финском парке особый интерес вызвали робот Бамблби и трехметровые ведьмочки В Финском парке начался праздник «Все лучшее - детям!» В полдень в Финском парке начнется семейный праздник «Все лучшее - детям!» с бесплатным мороженым и ростовыми куклами Завтра в Финском парке пройдет семейный суперпраздник «Все лучшее - детям!» Финский парк готовится принять на своей площадке праздник «Все лучшее - детям!» Синоптики обещают хорошую погоду празднику «Все лучшее - детям!», который пройдет 3 июня в Финском парке За селфи на празднике «Все лучшее - детям!» гостям подарят скидки на прохождение одного из лучших городских квестов Герои любимых мультиков и робот Бамблби примут участие в семейном празднике «Все лучшее - детям!» 3 июня Праздник «Все лучшее – детям!» - отличный старт лета: директор Псковского городского молочного завода Сергей Марчуков В группе ПЛН стартовало голосование за участников фотоконкурса «Молочковый кот» Фотогалерея образов от Хэми пополнила список участников конкурса «Молочковый кот» Кот Кластер претендует на победу в фотоконкурсе «Молочковый кот» Завтра - последний день приема заявок на участие в фотоконкурсе «Молочковый кот» Найти черного кота в темной комнате легче всего при помощи сметаны - новый участник фотоконкурса «Молочковый кот» Продлены сроки приема фотографий для участия в конкурсе «Молочковый кот» Семейный праздник «Все лучшее - детям» пройдет в Финском парке в начале июня при поддержке Псковского городского молочного завода
Лента новостей