Новости партнеров
Общество

На Ленина, 7 в Пскове 30 июня судебные приставы будут консультировать всех желающих

25.06.2017 10:26|ПсковКомментариев: 0
30 июня с 10.00 до 17.00 в Пскове в офисе регионального отделения «Ассоциации юристов России» судебные приставы дадут всем желающим консультации по вопросам, связанным с процедурами принудительного исполнения.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, специалисты аппарата Управления ФССП России по Псковской области примут участие в Дне бесплатной юридической помощи населению, который проводит Псковское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
 
Федеральный закон «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» был принят 21 ноября 2012 года. Основная цель Дня бесплатной юридической помощи – правовое информирование и правовое просвещение, а также повышение правовой грамотности населения. Работа проводится через квалифицированные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области.
 
День бесплатной юридической помощи населению пройдет в офисе регионального отделения по адресу: Псков, ул. Ленина, д. 7.
 
В качестве дополнительной информации представители службы судебных приставов расскажут о работе сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте ФССП России и научат всех желающих пользоваться им для получения сведений о задолженности.
 
Предварительная запись на прием осуществляется по телефону (8112) 699-020.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей