Новости партнеров
Общество

Псковский мясокомбинат объявляет акцию помощи «Дар Дарине»

13.07.2017 16:19|ПсковКомментариев: 8

С 14 по 31 июля Псковский мясокомбинат объявляет акцию помощи «Дар Дарине».

Суть акции в том, что с каждого проданного килограмма продукции Псковского мясокомбината в магазинах ТС «Пчелка» с 14 по 31 июля будет перечислено 10 рублей для оплаты счета за лечение Дарины Репиной.

Дополнительно в рамках акции на всю продукцию Псковского мясокомбината во всех магазинах ТС «Пчелка» будет действовать скидка в размере 20%. Организаторы благотворительной акции надеются, что «специальная сниженная цена сделает вклад псковичей в доброе дело еще более доступным».

Скидка не суммируется с другими скидками и акциями торговой сети, действующими в период с 14 по 31 июля.

«Мы считаем, что крупные компании не должны оставаться в стороне от проблем современного мира, в особенности, когда речь идет о здоровье детей, и в дальнейшем готовы поддерживать инициативы наших партнеров, направленные на реализацию благотворительных программ. Мы предлагаем нашим покупателям внести своей вклад в доброе дело и принять участие в акции помощи «Дар Дарине»», - отметили в Псковском мясокомбинате.

Список магазинов ТС «Пчелка»:

- Гипермаркет «Империал» - г.Псков, ул. Коммунальная, д.41;

- СМ «Пчелка» - г.Псков, Октябрьский пр., д.54

- СМ «Пчелка» - г.Псков, ул. Народная, д.49-а

- Алкомаркет «Пчелка» - г.Псков, ул. Ипподромная, д.145

- СМ «Пчелка» - г.Остров, ул. Первого Мая, д.21

- СМ «Пчелка» - г.Печоры, ул.Заводская, д.1-б

- СМ «Пчелка» - г.Печоры, Пл.Победы, д.8

8-летняя Дарина Репина борется с ДЦП, ежегодно посещая реабилитационные центры в России.

Семья прилагает все усилия к реабилитации и социализации ребенка. Дарине помогали и разные фонды, и общественные организации, работающие на территории Псковской области. Это Псковское отделение Детского фонда и Фонд «Добрый город» и ПОООМС «Дети - Наше будущее». Также семья осуществляет сбор средств своими силами.

Так получилось, что сбор на летнюю реабилитацию этого года еще не закрыт. Перенос сроков реабилитации приведет к тому, что Дарина не попадет к специалистам, которые ее наблюдают уже не первый год. С просьбой о помощи Дарине к руководству ООО «Псковмясопром» обратилась куратор программы «Я хочу жить» Благотворительного фонда «Добрый город» Наталья Семенова, которая работает с семьей и знает об их проблемах с 2013 года.

После недолгих переговоров руководители компании приняли решение о том, что помощь ребенку будет оказана при участии псковичей, покупающих качественную продукцию местного производителя в региональной торговой сети, а гарантом расходования средств семьей выступит БФ «Добрый город».

Также руководство компаний готово и дальше продолжать эту программу, поскольку общероссийские фонды, помогающие детям с диагнозом ДЦП, перегружены. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей