Новости партнеров
Общество

Исторический квест - отличная альтернатива корпоративу, уверены его организаторы

21.07.2017 08:42|ПсковКомментариев: 3
Завтра в 12.00 стартует третий городской исторический квест «Вот тот дом!», проводимый в рамках празднования Дней города. В прошлом году участие в мероприятии приняли более 200 человек, среди которых были не только семьи и друзья, но и команды, включающие коллег и, по их словам, участие в квесте стало для них отличной альтернативой тимбилдинга, сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы.
 
 
«Совместное решение головоломок и соревновательный дух сплачивают не хуже доброго застолья», - подчеркнули участники квеста в прошлом году.
 
Если и вы выбираете форму проведения корпоративного мероприятия – регистрируйте команду для участия в квесте #ВоттотДом. Сегодня последний день приема заявок.
 
 
Напомним, в этом году квест будет посвящен не просто знаменательным зданиям нашего города, а местам, связанным с пребыванием в Пскове императора Николая II и рода Романовых.
 
Помимо интереснейших головоломок организаторы обещают участникам немало интерактивных заданий - например, в память об участии в квесте команды смогут собственными руками выковать памятную монету, причем, абсолютно бесплатно. Ну и традиционно, всех участников ждет не просто отличное настроение и полезное времяпрепровождение, но и памятные призы.
 
Узнать историю Пскова в интерактивной форме можно в эту субботу.
 
Спешите регистрироваться - еще есть свободные места.
 
Регистрация на сайте: http://aventin-pskov.ru/247/ и по телефону: 8112-29-84-84
 
Организаторы: Центр недвижимости «Авентин - Псков», Псковский музей-заповедник, АО БАНК «СНГБ», сеть АЗС «Сургутнефтегаз».
 
Партнеры соревнований: апарт-отель «Камелот», Водаком, Фабрика мороженого, компания «МЕГА Холод».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей