Новости партнеров
Общество

Жителям улицы Кузбасской дивизии рассказали о правилах противопожарной безопасности

25.09.2017 21:56|ПсковКомментариев: 3

25 сентября сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Пскову был проведен профилактический рейд по предотвращению пожаров в жилом секторе. Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Псковской области, рейдом был охвачен жилой сектор, расположенный в районе домов №№36 - 50 по ул. Кузбасской дивизии.

В ходе обхода домов были распространены информационные листовки в количестве 100 штук, проведены профилактические беседы с гражданами по вопросам соблюдения норм и правил пожарной безопасности в осенне-зимний период, а также эксплуатации бытового газового оборудования. Проинструктировано под роспись 11 человек.

Граждане были ознакомлены с требованиями правил противопожарного режима в РФ, с требованиями к электрооборудованию и электроприборам, способам раннего обнаружения пожара при помощи автономных пожарных извещателей. Доведена информация с телефонными номерами вызова экстренных оперативных служб, обстановка с пожарами на территории города, основные причины пожаров в жилом секторе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей