Новости партнеров
Общество

«Псковская Лента Новостей» запускает электронный прием жалоб на нарушения правил пожарной безопасности в местах массового пребывания людей

07.11.2017 18:32|ПсковКомментариев: 1

«Псковская Лента Новостей» запускает «Общественную интернет-приемную ГУ МЧС по Псковской области» - прием и публикацию сообщений от неравнодушных людей о ситуациях и обстоятельствах, которые могут повлечь угрозу жизни и здоровью на территории Псковской области.

Условия приема информации:

  1. Пользователи могут отправить в МЧС через сайт Псковской Ленты Новостей информацию: о нарушениях правил пожарной безопасности в местах массового пребывания людей в Псковской области; о местах массового выхода на лед водоемов на территории Псковской области во время действия запрета выхода на лед; о лицах, склонных использовать плавсредства в состоянии опьянения. Отправить информацию можно через раздел «Интерактив».
  2. Не принимается информация о ситуациях и обстоятельствах, требующих срочного вмешательства спасательных служб. Для этого пользуйтесь номерами телефонов 112 или 79-99-99 (единый телефон доверия ГУ МЧС России по Псковской области).
  3. Все обращения будут передаваться в ГУ МЧС по Псковской области для реагирования и подготовки официального ответа. Ответы на обращения могут публиковаться до официального ответа, либо вместе с ним.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей