Новости партнеров
Общество

Идут последние приготовления к IV Пушкинскому балу

09.11.2017 14:07|ПсковКомментариев: 10
На базе отдыха «Пушкиногорье» идут последние приготовления к IV Пушкинскому балу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете, первые мероприятия, приуроченные к этому традиционному осеннему празднику, пройдут уже завтра, 10 ноября: гости, прибывшие заранее, в 18.00 смогут поучаствовать в фотопроекте «Девичник», а затем повеселиться на ретро-вечеринке в кафе «Пушкиногорье».
 
 
В день бала - 11 ноября (суббота) гости смогут посетить занятия с хореографом, для детей будет организован мастер-класс «На все руки без скуки!», квест «Пушкинград», сказочная программа «Неведомые тропы» в детской комнате. Также в первой половине дня состоится встреча с художником Игорем Шаймардановым, желающие смогут побывать в творческой гостиной в кафе «Пушкиногорье» и на других мероприятиях. Сам бал начнется в 20.00. Гостей ждут фуршет, танцы, театрализованное представление, подарки от партнеров и интерактивные салоны. Завершит официальную часть IV Пушкинского бала файер-шоу от Театра огня «Бор Хейм». Шоу начнется в 23.00, гости бала смогут не только насладиться искусством артистов театра, но и сфотографироваться с ними. Напомним, что «Бор Хейм» является постоянным участником фестивалей исторических реконструкций в Псковской области – таких как «Железный град» в Изборске и «Ледовое побоище» в Гдовском районе, а также других всероссийских и международных фестивалей.
 
После огненного шоу - after-party для самых активных.
 
12 ноября (воскресенье) у всех гостей будет возможность принять участие в благотворительном аукционе.
 
Добавим, что билеты на бал можно приобрести на месте – на базе «Пушкиногорье» (1 корпус, стойка администратора). Стоимость взрослого билета 400 рублей, для детей до 14 лет 200 рублей. Скидка для студентов при предъявлении студенческого билета 50%.
 
Больше о программе бала и условиях участия в нем вы можете узнать по телефонам: 8-981-350-66-04 (Кристина), 8-921-507-86-89 (Марина), 8-800-250-17-99, или на страницах IV Ежегодного Пушкинского бала: ВКонтакте - https://vk.com/pushkinbal17, на сайте базы отдыха «Пушкиногорье» - http://pgtur.ru/holidays/pushkinbal17.
 
Партнеры IV Пушкинского бала: Государственный музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское», МБУ «Псковский молодежный центр», ЗАО «Пушкиногорский маслодельно-сыродельный завод», Светлана Пантелеева и команда ORIPROFI, файер-шоу «Бор Хейм», «Псковский пряник «Витязь», фитнес клуб S-FITNESS в ТЦ «Сфера», студия танцев «Что-то новое», салон платьев Kleid, экскурсионная пасека «Пчелиная усадьба», кооператив «КИПРЕЙ» (Иван-чай) ТМ «Псковский чай», фирменная пекарня «ПИРОГОВ», прокат платьев Butterfly, санаторий «Хилово».
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей