Новости партнеров
Общество

Руководители Пскова и Псковской области поздравили сотрудников МВД с профессиональным праздником

10.11.2017 20:13|ПсковКомментариев: 0

В Псковском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина прошел торжественный концерт, посвященный Дню работников внутренних дел и 100-летию со дня образования милиции.

Сотрудников Управления МВД России по Псковской области приветствовали врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, главный федеральный инспектор по Псковской области Андрей Калинин, председатель псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, глава Пскова Иван Цецерский, руководители федеральных структур и ведомств.

Врио губернатора Михаил Ведерников поблагодарил стражей правопорядка за труд, службу, преданность своему делу, Отечеству и региону: «За высокими показателями всегда стоят люди. Профессионалы своего дела, компетентные и образованные, настоящие офицеры».

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, обращаясь к полицейским, сказал, что День сотрудника органов внутренних дел является «нашим общим праздником, потому что борьба с преступностью и охрана общественного порядка - это важнейшая составляющая общества».

Глава Пскова Иван Цецерский поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за тесное и плодотворное сотрудничество, обеспечение правопорядка на городских мероприятиях. Глава муниципалитета также подчеркнул, что среди городской власти и в рядах общественных организаций трудится немало бывших сотрудников полиции. «С большим уважением и достоинством мы всегда говорим, что наша территория - это безопасная территория, жителям города комфортно, потому что на страже стоят настоящие профессионалы и мужественные люди».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей