Новости партнеров
Общество

О вреде употребления наркотиков рассказали псковским подросткам

24.11.2017 17:54|ПсковКомментариев: 4
В рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» и межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с волонтерами Елизаветой Нетреба и Кристиной Быстровой провели урок антинаркотической направленности для студентов первого курса Псковского агротехнического колледжа. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, это мероприятие проходило в формате видеолектория.
 
Волонтеры УКОН УМВД России по Псковской области продемонстрировали молодым людям методический фильм «Все хорошие люди», направленный на профилактику употребления наркотических средств и психотропных веществ. После просмотра состоялась дискуссия. Ребята делились своими впечатлениями о фильме, рассуждали, как не попасть в ситуацию, при которой может возникнуть риск употребления наркотиков.
 
Стражи порядка рассказали подросткам о вреде употребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной российским законодательством за их незаконный оборот.
 
В завершение встречи организаторы раздали слушателям профилактическую литературу и листовки с номерами контактных телефонов полиции.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 105 человек
Лента новостей