Новости партнеров
Общество

1 год - это много или мало?

01.12.2017 10:29|ПсковКомментариев: 18

1 декабря отель «Покровский» отмечает свой первый День рождения.

Один год успешной работы - это много или мало? Это старт, начало пути, в котором нет конца? Или это вектор, желание, стремление к вершинам? Отель - это сложный, дышащий будничными делами, организм, он, как и все живое, подвержен влиянию окружающей среды, он молниеносно реагирует на изменения настроения, на слова похвалы или обиды. Так что для отеля – 1 год – это скорее рождение. С момента, как только его двери распахнулись для всех гостей, он стал частью нашего города и общества, частью ландшафта и даже неким домом и семьей. А как же еще назвать место, куда сотни работающих профессионалов приходят каждый день и посвящают большую часть дня решению вопросов и полной отдаче любимому делу.

Отель – это место, где для многих сбылись мечты. Место, где за год сладко выспались более  18000 человек, где остановили мгновение и запечатлели на века больше 2600 любителей селфи, где представители бизнеса нашли новые возможности для коммуникации и развития, где соединились более 20 влюбленных сердец, где каждый смог найти блюдо по вкусу, а гармоничный дизайн надолго оставил в памяти яркие моменты пребывания в Пскове.

Отель стал местом, где хорошо отдыхать, решать вопросы бизнеса, набираться сил перед дорогой домой или навстречу новому, местом, где встречаются друзья, а семьи празднуют торжества.

С первого дня работы в жизни отеля прошло множество ярких событий, празднований и встреч с именитыми гостями. Но, помимо всем известных звезд, отель посетили гости из Китая,  Малайзии,  США, Австралии  и, конечно, россияне. Отметим, что отель высоко оценили гости как из России, так и с разных уголков мира.

За этот год ресторан отеля стал новой меккой гурманов и ценителей качественной европейской кухни. Здесь родились различные блюда с разнообразными географическими акцентами, так, к примеру, есть блюда азиатской, скандинавской, средиземноморской кухни, и, конечно, близкие всем псковичам блюда русской кухни.

А еще отель открыл летнюю террасу ресторана с видом на Покровскую башню, современную детскую площадку, салон-парикмахерскую, провел веселое праздничное представление на Масленицу, а яркая новогодняя иллюминация покорила сердца и стала особым предметом гордости и, пожалуй, самым любимым местом для счастливых новогодних фотографий.

Можно смело сказать, что первый год жизни отеля установил высокую планку сервиса. И, наверное, не будет преувеличением сказать, что «Покровский» смог, если не покорить сердце каждого псковича и гостя города, то стать тёплым ярким воспоминанием и местом, где хочется остановиться и куда обязательно захочется вернуться.

Остается поздравить отель «Покровский» с первым Днем рождения и пожелать жить яркой и плодотворной жизнью, радовать и удивлять, и расти к тем высотам, которые не только достойны 4-х звезд, но и искренней, беззаветной любви каждого гостя. Пусть все сбывается!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 129 человек
Лента новостей