Новости партнеров
Общество

Подрядчик отчитался об очистке псковских набережных от снега после «пламенного привета» Ивана Цецерского

07.12.2017 17:34|ПсковКомментариев: 22

Подрядчик отчитался об очистке псковских набережных от снега после «пламенного привета», переданного главой Пскова Иваном Цецерским после утренней прогулки в «Инстаграме». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении городского хозяйства администрации Пскова, сразу же после появления сообщения о ненадлежащей уборке была запрошена информация у подрядной организации - ООО «Чистый двор».

Руководитель подрядной организации в официальном ответе на имя начальника УГХ Алексея Захарова пояснил, что сегодня, 7 декабря, в соответствии с техническим заданием к муниципальному контракту № 52 от 07.04.2017 г. по содержанию объектов зеленого хозяйства на территории муниципального образования «Город Псков» (районы «Завеличье», «Центр», Набережная р. Великой от моста им. 50- летия Октября до ул. Детская и от р. Пскова до ул. Детская), для производства работ по очистке снега и посыпке противогололедной смесью пешеходных дорожек, с 04.00 утра было выведено 4 единицы техники МКМ (многофункциональная коммунальная машина) для производства механизированной уборки, а также более 25 человек личного персонала.

«Ежедневно в режимной уборке задействовано не менее 25 человек, личного состава сотрудников. Количество коммунальной техники, подготовленной к зимнему периоду, составляет 11 единиц, согласно списка. В зависимости от погодных условий, с целью надлежащего выполнения работ, предусмотренных техническим заданием, состав и количество спецтехники может меняться», - говорится в объяснении подрядчика.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей