Новости партнеров
Общество

Представители прокуратуры прочитали лекцию о коррупции в Псковской академии ФСИН

07.12.2017 18:58|ПсковКомментариев: 17

На встречах с личным составом Псковского филиала академии ФСИН России сотрудники прокуратуры рассказали об истории создания ведомства, его деятельности и коснулись с антикоррупционного законодательства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского филиала Академии со студентами факультета подготовки государственных и муниципальных служащих встретился заместитель военного прокурора Псковского гарнизона Роман Пилипенко, от которого обучающиеся узнали о деятельности военной прокуратуры.

Заместитель Псковского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Псковской области Алексей Савельев на кафедре гражданско-правовых дисциплин прочитал лекцию курсантам и студентам о том, как противостоять коррупционным правонарушениям и действовать в случае, если склоняют к их совершению.

Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Псковской области Алексей Головин на встрече с сотрудниками Псковского филиала академии рассказал об урегулировании конфликта интересов и основных нарушениях при представлении государственными служащими сведений о доходах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей