Новости партнеров
Общество

В Пскове стартует смотр-конкурс учреждений профессионального образования

15.12.2017 17:16|ПсковКомментариев: 0
В Пскове стартует традиционный смотр-конкурс учреждений профессионального образования. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Студенческом правительстве г. Пскова, в этом году конкурс включает следующие направления:
  • Конкурс на лучшую организацию работы по патриотическому воспитанию молодежи;
  • Конкурс на лучшую организацию работы средств массовой информации;
  • Конкурс на лучшее студенческое объединение;
  • Конкурс на лучшую организацию добровольческой деятельности.
Заявки принимаются до 27 декабря. Подробную информацию можно получить у организатора конкурса - Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации г.Пскова (тел. 29-11-32).
 
По итогам прошлого года лучшими среди учреждений профобразования стали: ГБПОУ ПО «Псковский агротехнический колледж» (1 место), ПОЧУ «Псковский кооперативный техникум» (2 место), ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им.Н.А. Римского-Корсакова» (2 место). 
 
Отметим, что Агротехнический колледж и Кооперативный техникум участвуют в конкурсе ежегодно и демонстрируют отличные результаты своей внеучебной деятельности по разным направлениям!  В этом году хорошую конкуренцию им составил Областной колледж искусств.  Победители получили возможность приобрести  ценные призы на суммы от 8 000 до 15 000 руб. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей