Новости партнеров
Общество

Общественный советник главы Великих Лук: Наказы горожан выполняются

17.12.2017 18:43|ПсковКомментариев: 2

В администрации Великих Лук состоялось очередное заседание актива общественных советников, на котором были подведены итоги совместной работы городской власти и инициативных великолучан за 2017 год. Об этом сообщает портал Luki.ru.

Как подчеркнул общественный советник главы города Виталий Снетков, встречи актива советников очень нужны, поскольку на них удается не только обозначить проблему, но и решить ее. «По моему опыту, были решены практически все вопросы, которые я поднимал», - пояснил он.

По словам молодого человека, каждому заседанию актива общественных советников предшествуют встречи жителей округа со своим депутатом, на которых обсуждаются самые актуальные вопросы. Советники их аккумулируют и озвучивают на заседаниях с главой города Николаем Козловским.

Наказы великолучан озвучиваются и, что самое главное, выполняются», - заметил Виталий Снетков. Так, например, на территории 10-го округа, который представляет Виталий Снетков, были оборудованы остановочные комплексы. Теперь благодаря активности горожан и при содействии депутата Бориса Можайкина на остановках будут организованы заезды для транспорта.

«Обещали, что в следующем году сделают, - заметил он. - Возможно, не все вопросы сразу решаются, поскольку ресурсы ограничены. Пусть что-то будет сделано через год, но зато качественно».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 140 человек
Лента новостей