Новости партнеров
Общество

Новые направления работы реализует Совет по молодежной политике Пскова в Новом году

03.01.2018 17:54|ПсковКомментариев: 6

В новом 2018 году Совет по молодежной политике города Пскова при главе муниципального образования «Город Псков» планирует продолжить активную работу в сфере спорта, туризма, молодежного предпринимательства, духовно-нравственного и патриотического развития молодежи.

«В прошлом году Советом было поддержано множество мероприятий в большинстве спортивного характера, наряду с этим, мы планируем усилить работу в образовательном, духовно-нравственном и патриотическом направлениях. Особое внимание мы уделим повышению правосознания молодежи», - отметил председатель Совета Александр Андреев.

Он отметил, что в новом году Совет реализует ряд новых направлений, среди которых: участие маломобильных групп населения в городских праздниках, фестивалях, конференциях и формирование антинаркотической культуры в молодежной среде. «Вместе с этим, важной задачей является расширение и укрепление контактов между молодежными структурами города Пскова и молодежными структурами других муниципальных образований области, региональными и федеральными молодежными структурами с целью обмена опытом и разработки совместных проектов» - заключил Александр Андреев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей