Новости партнеров
Общество

Турчак предложил предварительно обсуждать резонансные проекты на площадке «Единой России»

15.01.2018 17:09|ПсковКомментариев: 6

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак считает, что все потенциально резонансные инициативы законодателей должны проходить предварительное обсуждение на партийной площадке.

 Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе партии, Турчак напомнил, что проект поправок в закон «Об охоте и охотничьих угодиях...» (о запрете контактной притравки животных) вызвал дискуссии и разногласия среди законодателей, а также неоднозначную реакцию общества.

«Убежден, что подобные, потенциально резонансные инициативы прежде чем стать предметом общественного обсуждения, а уж тем более законодательной инициативой, должны предварительно обсуждаться на партийной площадке. Тем более, что комиссии и проекты, существующие в рамках Президиума Генсовета Партии, предоставляют много таких возможностей», – сказал он.

Секретарь Генсовета также отметил, что согласительная комиссия по данному законопроекту преступит к работе в ближайшее время, и это станет, по его словам, важным прецедентом и хорошим опытом по выработке общих подходов к резонансным темам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей