Новости партнеров
Общество

Сопредседатели Псковского регионального штаба Владимира Путина встретятся с кандидатом

30.01.2018 12:40|ПсковКомментариев: 5

Сопредседатели Псковского регионального штаба общественной поддержки кандидата на должность президента России Владимира Путина примут участие во встрече с кандидатом в Москве во вторник, 30 января.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального штаба, в совещании с Владимиром Путиным примут участие доверенные лица кандидата из всех регионов России, включая псковичей Елену Косенкову, Галину Неваленную и Андрея Царева. Всего во встрече примут участие более 500 человек.

«Поскольку доверенных лиц более 400 человек, почти 500 человек, и все они из разных мест, то штаб принял решение, чтобы разделить всех людей по направлениям», - рассказал сопредседатель федерального штаба Александр Румянцев.

По каждому из направлений прошли совещания, на которые были выработаны решения, с какими вопросами обратиться к кандидату, с тем, чтобы дать ему напутствия в его работе.

Основные направления члены штаба доложат Владимиру Путину лично, подробные позиции по каждому из них будут изложены в письменном виде.

Напомним, региональный штаб общественной поддержки кандидата на должность президента России Владимира Путина в Псковской области начал свою работу 16 января. Его сопредседателями, а также доверенными лицами кандидата являются директор Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения Андрей Царев, главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная и генеральный директор Псковской швейной фабрики «Славянка» Елена Косенкова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 110 человек
Лента новостей