Новости партнеров
Общество

Александр Беглов: Вызов нашего времени - защитить молодое поколение от управления сознанием извне

01.02.2018 17:39|ПсковКомментариев: 12

Вызовом времени назвал полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Беглов задачу по защите молодого поколения от управления сознанием извне. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, своими размышлениями полпред поделился со школьниками из пресс-центра Псковской инженерно-лингвистической гимназии.

«Сегодня наша страна испытывает определенные сложности, трудности, связаны они с тем, что на нашу молодежь идет большая атака. Это управление сознанием подрастающего поколения. Специальная программа, которая разработана Госдепом, на нее выделены огромные средства. Задача этой программы - переформатировать сознание молодежи, уйти от наших стержневых ценностей», - отметил он.

«Для каждого поколения есть свои вызовы. Для кого-то это Великая Отечественная война, для кого-то Афган, для кого-то Чечня. Вызов нашего времени - защитить вас от управления вашим сознанием извне», - обратился он к учащимся.

Соответствующая система защиты, по словам Александра Беглова, выстраивается на патриотизме, любви к стране, уважении родителей, старшего поколения. «У нас не технологии, а стержневые ценности», - подчеркнул он.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Сюжет: Первый рабочий визит полпреда Александра Беглова в Псков Полпред президента Александр Беглов и митрополит Евсевий обсудили взаимодействие РПЦ и госструктур Александр Беглов поддержал инициативу Михаила Ведерникова о создании парка для людей с ОВЗ Александр Беглов: Вызов нашего времени - защитить молодое поколение от управления сознанием извне Беречь женское здоровье призвал полпред Александр Беглов Передать президенту спасибо за школу попросили полпреда ученики псковской инженерно-лингвистической гимназии Полпреду президента подарили Псковского ангела Александр Беглов познакомился с работой Центра лечебной педагогики Об исполнении «майских» указов и стратегических инициатив президента доложил полпреду врио губернатора Псковской области Глава Пскова надеется на помощь полпреда президента в решении проблем города Александр Беглов и Михаил Ведерников почтили память бойцов легендарной 6-й роты Полпред президента в СЗФО Александр Беглов прибыл в Псковскую область
Лента новостей