Новости партнеров
Общество

Псковский штаб Путина набирает волонтеров

09.02.2018 16:29|ПсковКомментариев: 13

В Пскове в региональном штабе общественной поддержки кандидата на должность президента России Владимира Путина началась кампания по набору волонтеров. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в штабе, стать волонтером просто. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте putin2018.ru и заполнить анкету. После этого кандидаты проходят проверку. После проверки, с потенциальными волонтерами связываются сотрудники штаба и приглашают на собеседование. Если и этот этап отбора проходит успешно, с волонтером подписывается договор о безвозмездном оказании услуг. За свою работу добровольные помощники штаба Владимира Путина денег не получают.

Волонтеры могут работать по нескольким направлениям: агитировать за кандидата в соцсетях, писать для штаба агитационные тексты, координировать работу штаба у себя в муниципалитете или наблюдать за ходом выборов на участках от Владимира Путина.

Отметим, что большинство обратившихся в псковский штаб Владимира Путина псковичей уже имели волонтерский опыт работы.

«Мне нравиться работать с людьми и бороться за их интересы. Я считаю, что стране нужен сильный лидер. Поэтому я здесь», - отметила на собеседовании Виктория Смирнова, которая решила стать волонтером штаба кандидата в президенты Владимира Путина.

Напомним, региональный штаб общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина работа по адресу: Псков, ул. Л. Толстого, д. 1., тел (8112) 221818.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей