Новости партнеров
Общество

Осталась последняя неделя для подачи заявки для участия в конкурсе социально значимых проектов

19.02.2018 15:05|ПсковКомментариев: 0

Благотворительный фонд «Добрый город» напоминает, что 23 февраля заканчивается сбор заявок на конкурс социально значимых проектов, направленных на улучшение качества жизни населения Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе фонда, затем экспертная комиссия «Доброго города» приступит к рассмотрению заявок конкурсантов и выберет трех, которые будут допущены на следующий этап конкурса - «Круг Благотворителей».

«Круг Благотворителей» пройдет в Пскове в конце марта. Благотворительный вечер объединит бизнес, некоммерческие организации и частные лица, желающие с пользой для общества воплотить свои идеи в социальной сфере. В ходе мероприятия каждый конкурсант при поддержке наставников «Доброго города» презентует свои проекты благотворителям. Планируется собрать на реализацию каждого проекта 70 000 рублей.

Форму заявки на участие необходимо отправить по электронной почте csdpr@csdpr.ru до 23 февраля 2018 года (включительно).

Дополнительную информацию читайте www.dobro-pskov.ru. По возникшим вопросам можно обратиться по e-mail:csdpr@csdpr.ru или телефону: 8 (911) 351-33-98, 29-10-95.

Теги: #нко
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей