Новости партнеров
Общество

После ареста автомобиля должник из Стругокрасненского района полностью оплатил свои долги

02.03.2018 22:34|ПсковКомментариев: 2

Судебный пристав-исполнитель ОСП Стругокрасненского и Плюсского районов наложив арест на автомобиль должника Ч., добилась от него оплаты суммы задолженности, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

У жителя Стругокрасненского района Ч. имелись непогашенные задолженности по налоговым обязательствам. Общая сумма задолженности по 5 исполнительным производствам составляла около 80 тысяч рублей. В рамках работы по исполнительным производствам, судебным приставом-исполнителем ОСП Стругокрасненского и Плюсского районов Ольгой Чубчиковой в отношении Ч. было вынесено постановление о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации и постановление о запрете регистрационных действий в отношении транспортных средств, принадлежащих должнику.

В мае 2017 года, к должнику была применена мера в виде ареста прицепа к автотранспортному средству должника на сумму в 30000 рублей. Данная мера на него подействовала и 30 тысяч рублей были внесены в счёт оплаты долга. Но на этом выплаты задолженности Ч. прекратились.

Уже в феврале 2018 года, судебный пристав-исполнитель вновь навестила данного должника и уже аресту подверглось его автотранспортное средство МАЗ. И только уже после этого ареста, должник согласился оплатить все свои оставшиеся задолженности по налоговым обязательствам.

Так как задолженность погашена гражданином Ч. полностью, автомобиль возвращен хозяину. Все ограничения и запреты сняты.

Денежные средства перечислены взыскателю.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей