Новости партнеров
Общество

Работникам Плюсского районного суда и приставам напомнили правила пожарной безопасности

02.04.2018 21:56|ПсковКомментариев: 0

2 апреля сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с главой городского поселения «Плюсса» на территории посёлка Плюсса в рамках профилактических операций «Лето» и «Антипал» проведён профилактический рейд.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в ходе рейда осуществлён подворовой обход домовладений с печным отоплением. В рамках профилактического мероприятия проведён инструктаж граждан в области пожарной безопасности, распространены листовки о мерах пожарной безопасности. Гражданам напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, действия при обнаружении пожара. На информационных стендах поселка и остановках общественного транспорта размещены листовки на противопожарную тематику.

Также в ходе мероприятия посещено здание Плюсского районного суда, где с работниками суда и прокуратуры была проведена профилактическая беседа, а с работниками ФССП проведена тренировка по эвакуации из здания суда, проведены инструктажи по соблюдению требований пожарной безопасности.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей