Новости партнеров
Общество

В Псковской области будут проводиться тактико-специальные учения на объектах с круглосуточным пребыванием людей

04.04.2018 09:32|ПсковКомментариев: 0

Силы и средства Главного управления МЧС России по Псковской области приведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, во исполнение указания руководства МЧС России сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы области совместно с пожарно-спасательными гарнизонами Главного управления МЧС России по Псковской области будут проведены тактико-специальные учения и профилактические мероприятия на объектах социальной сферы с массовым пребыванием людей.

В них примут участие личный состав реагирующих подразделений, сотрудники государственного пожарного надзора и персонал социально-значимых объектов.

В ходе проведения тактико-специальных учений особое внимание будет обращено на наличие и исправность систем автоматической противопожарной защиты, знание обслуживающим персоналом действий при возникновении пожара, а также на состояние источников наружного противопожарного водоснабжения, а также состояние подъездов к объектам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей