Новости партнеров
Общество

Показательные полеты хищных птиц обещают организаторы VII Псковского Молодежного Пасхального фестиваля

06.04.2018 11:29|ПсковКомментариев: 3

VII Псковский Молодежный Пасхальный фестиваль пройдет в Экспоцентре на стадионе «Машиностроитель» 15 апреля с 11.00 до 16.00. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 6 апреля сообщил методист духовно-нравственного направления МБУ «Псковский городской молодежный центр» Андрей Таскаев.

Формат фестиваля - это ярмарка и народные гуляния. Будет работать большое количество интерактивных площадок, научное шоу, лучный тир и историческое фотоателье, предусмотрены народные забавы, игры, катание яиц, фольклорные программы. Также запланированы показательные полеты хищных птиц. С ними же можно будет и сфотографироваться.

Начальник отдела рекламных и маркетинговых проектов Северо-Западный ЦСМ Марина Кожевникова добавила, что фестиваль позиционируется именно как фестиваль-ярмарка. В нем примут участие порядка 15 ремесленников.

С 11.00 начнут работать ремесленные ряды, точки питания и интерактивные площадки. Официальное открытие фестиваля - в 13.00. С 14.00 до 16.00 пройдет праздничный концерт.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей