Новости партнеров
Общество

Депутаты поддержали кандидатуры Елены Жгут и Валентины Зубовой на должности заместителей главы администрации Пскова

06.04.2018 12:21|ПсковКомментариев: 9

Депутаты Псковской городской Думы согласовали возможность заключения трудовых договоров с заместителями главы администрации города Пскова Валентиной Зубовой и Еленой Жгут. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии гордумы.

Решение принималось тайным голосованием. За назначение Елены Жгут проголосовали 19 депутатов, 4 против; за Валентину Зубову 21, против — 2.

Напомним, с 20 февраля Валентина Зубова и Елена Жгут работают в статусе и.о. заместителей главы администрации. Валентина Зубова курирует управление строительства и капитального ремонта, управление по градостроительной деятельности и муниципальное казенное учреждение «Стройтехнадзор». Напомним, на нынешнюю должность Валентина Зубова пришла с поста начальник инспекции Государственного жилищного надзора областного комитета по строительному и жилищному надзору, более 30 лет работала в строительной отрасли, имеет образование инженер-строитель, начинала трудовую деятельность в «Псковгражданпроекте».

Елена Жгут выполняет анализ экономических и имущественных отношений с муниципальными предприятиями города. С 1992 года трудилась на разных должностях в налоговых органах, в 2011 году была назначена на пост руководителя управления Федеральной налоговой службы по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей