Новости партнеров
Общество

Центр соцобслуживания Великолукского района привлечен к ответственности за нарушение правил закупки круп

09.04.2018 16:34|ПсковКомментариев: 6

Должностными лицами отдела государственного надзора в области карантина растений, семенного надзора, качества и безопасности зерна Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям проведена плановая проверка в отношении государственного казенного учреждения социального обслуживания Псковской области «Центр социального обслуживания Великолукского района» в части осуществления закупок круп.

Как сообщает пресс-служба Управления, по результатам проверки выявлены нарушения государственных стандартов в части маркировки круп, закупаемых по государственным контрактам для бюджетных организаций. Учреждение «Центр социального обслуживания Великолукского района» привлечено к административной ответственности по ст. 7.18 КоАП РФ.

В соответствии с нормативными документами в области качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, маркировка пищевой продукции должна содержать наименование, позволяющее достоверно её характеризовать и отличать от другой продукции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 139 человек
Лента новостей