Новости партнеров
Общество

Сформирована схема размещения интерактивных площадок Пасхального молодежного фестиваля в Пскове

10.04.2018 09:47|ПсковКомментариев: 1

Сформирована схема размещения интерактивных площадок Пасхального молодежного фестиваля, который 15 апреля пройдет в Пскове на стадионе «Машиностроитель». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, торговые ремесленные ряды и часть интерактивных площадок начнут работу с 11.00. Торжественное открытие с участием официальных лиц города и представителей духовенства запланировано на 13.00. Далее эстафету празднования подхватят псковские рестораторы. Средства от продажи эксклюзивных куличей и другой продукции фестиваля-ярмарки будут переданы семье Даши Ардашевой, которая нуждается в дорогостоящем лечении.

Торговые ряды, концертная площадка и места для увлекательных состязаний разместятся вокруг и внутри эскпоцентра, предоставленного Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области. Так, слева от входа на стадион развернутся площадки, где можно будет покатать пасхальные яйца и посоревноваться в скорости, силе и ловкости на пасхальных спортивных соревнованиях. Напротив входа в экспоцентр расположится Пасхальная сказочная площадка. В программе фестиваля: стрельба в лучном тире, фото с хищными птицами, участие в научных экспериментах и многое другое.

Внутри экспоцентра будут работать ряды ремесленников, мастер-классы по раскрашиванию яиц и изготовлению пасхальных кукол, а также распахнет двери площадка с бесплатными пасхальными угощениями от торговой сети «Пчелка».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей