Новости партнеров
Общество

Коммерческие и некоммерческие организации приглашают присоединиться к организации праздника «Город детства» в Пскове 

11.04.2018 09:55|ПсковКомментариев: 29

2 июня в Пскове пройдет большой праздник, приуроченный ко Всемирному Дню защиты детей, «Город детства». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете, формат акции - благотворительный семейный праздник.

Организаторы: 
- ПРС «Поколение»
- ПОООМС «Дети - Наше будущее»
- АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области»
- ООО «Корпорация отдыха и развлечений».

Праздник проводится в рамках Благотворительного марафона «Добрый Псков» с 2013 года. Поддержку оказывают: администрации Псковской области, управление культуры администрации города Пскова, управление образования администрации города Пскова, Городской парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина.

Праздник состоится в субботу, 2 июня. Концертная программа предусмотрена с 12.00 до 23.00 в Зеленом театре Пскова, а интерактивные площадки будут работать с 12.00 до 18.00 в Ботаническом саду Парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина. 

К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, представители социального предпринимательства, ремесленники, просветительские и образовательные учреждения и т. д., хореографические, вокальные, спортивные детские коллективы,  рок-группы. Список участников сейчас формируется. 

Все социально-ориентированные НКО, учреждений культуры, просветительские и учебные заведения и представители социального предпринимательства участвуют бесплатно. Для коммерческих предприятий стоимость участия от 1000 рублей, для предприятий общественного питания - 2000 рублей. Ремесленники заплатят процент с продаж. Средства организационного сбора идут на реализацию программ помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Формат для некоммерческих организаций, просветительских и учебных заведений, представителей социального предпринимательства - это информационные интерактивные площадки с информированием о деятельности, игровой частью, возможном сбором средств в игровой форме на целевые группы. Формат участия для коммерческих организаций может быть различным. Это могут быть бесплатные акции с привлечением аниматоров, актеров фотографов и т. д. На своей площадке, кроме интерактивов, подвижных игр, конкурсов, бесплатных мастер-классов, может проводиться и промоакция по товарам и услугам.

Заявки на участие можно отправлять на электронный адрес praktik20@mail.ru, дублируя их в группе Благотворительного марафона «Добрый Псков» в ВК https://vk.com/topic-53998354_35955589.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей