Новости партнеров
Общество

Профактив двух муниципальных предприятий Пскова принял участие в тренингах по командной работе и мотивации профсоюзного членства

12.04.2018 10:52|ПсковКомментариев: 0

Псковская областная организация Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и Псковский облсовпроф организовали очередной семинар-тренинг для профактива по командной работе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, по информации председателя областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Игоря Иванова, участие в нем приняли профсоюзные активисты двух муниципальных предприятий города Пскова - «Псковские тепловые сети» и «Лифтмонтажсервис».

Тренинг проходил на туристической базе «Алоль». Членам профсоюза была представлена информация об истории и структуре профсоюзного движения России. Доведена информация о работе профсоюзных организаций по правовому, социально-экономическому направлению, а также по социальному проектированию и о программах санаторно-курортного оздоровления, реализуемых Псковским облсовпрофом. Также в течение двух дней с участниками тренинга занимался психолог-конфликтолог. Кроме того, профсоюзные активисты поучаствовали в спортивных мероприятиях в веревочном парке турбазы, поиграли в пейнтбол.

«Наш профсоюз на протяжении всего 2017 года проводил подобные мероприятия для своих организаций и, проанализировав их итоги, мы увидели положительный результат. Такие тренинги способствуют эмоциональной разгрузке работников, сплочению внутри коллективов, что в свою очередь позитивно отражается на производительности труда и способствует увеличению профсоюзного членства. На сегодня наш профсоюз подал заявки на проведение семинаров-тренингов на турбазах «Алоль» и «Пушкиногорье» до конца 2018 года. Задача стоит охватить все первичные профсоюзные организации», - отметил Игорь Иванов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей