Новости партнеров
Общество

Молодежный Пасхальный фестиваль состоится на стадионе «Машиностроитель» в Пскове 

15.04.2018 09:50|ПсковКомментариев: 4

В воскресенье, 15 апреля, с 11.00 до 16.00 в Экспоцентре на стадионе «Машиностроитель» пройдет VII Псковский Молодежный Пасхальный фестиваль.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в оргкомитете, торговые ремесленные ряды и часть интерактивных площадок начнут работу с 11.00. На 13.00 запланировано торжественное открытие с участием официальных лиц города и представителей духовенства. Далее стартует Благотворительный аукцион по продаже эксклюзивных куличей от псковских рестораторов. Вырученные на фестивале-ярмарке средства в этот же день будут переданы семье Даши Ардашевой, которая нуждается в дорогостоящем лечении.

Торговые ряды, развлечения и концертная площадка разместятся вокруг и внутри эскпоцентра, предоставленного Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области. Так, слева от входа на стадион развернутся площадки, где можно будет покатать пасхальные яйца и посоревноваться в скорости, силе и ловкости на пасхальных спортивных соревнованиях. Напротив входа в экспоцентр гостей встретит Пасхальная сказочная площадка, далее можно будет посетить лучный тир, сфотографироваться с хищными птицами, поучаствовать в научных экспериментах и многом другом. Внутри экспоцентра будут работать ряды ремесленников, мастер-классы по раскрашиванию яиц и изготовлению пасхальных кукол, площадка с бесплатными пасхальными угощениями от Торговой сети «Пчелка».

Организаторами мероприятия выступают Псковский городской молодежный центр и Северо-Западный центр социологии и маркетинга при поддержке Управления культуры администрации города Пскова, АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области», Корпорация отдыха и развлечений, а также Благотворительного марафона «Добрый Псков» и сообщества «Поколение».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей