Новости партнеров
Общество

Псковичей приглашают на антинаркотический субботник

24.04.2018 18:37|ПсковКомментариев: 4

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области совместно с представителями федерального проекта «Трезвая Россия» и Управления городского хозяйства администрации Пскова приглашают жителей областного центра принять участие в антинаркотическом субботнике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-служб ведомства рамках этого мероприятия планируется очистить фасады зданий от незаконных объявлений, содержащих рекламу наркотических средств.

Данная акция  состоится 28 апреля. К участию в ней приглашаются управляющие организации города, руководители предприятий и учебных заведений. До этого дня совместными усилиями предстоит собрать полную адресную базу.

В этой связи управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области обращается к гражданам с просьбой сообщать о выявленных граффити на фасадах многоквартирных домов, учебных заведений, объектов  социальной инфраструктуры, а также в  местах отдыха и массового пребывания населения по телефону Управления – 8 (8112)59-37-00.

Сообщение можно также отправить на Интернет-сайт ukonpskov@mvd.ru либо написать в группу антинаркотического движения https://vk.com/club154313614.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей