Новости партнеров
Общество

Два заключительных вебинара в «Школе молодого лидера» пройдут в мае

26.04.2018 11:46|ПсковКомментариев: 0

В мае в рамках проекта «Школа молодого лидера» пройдут два заключительных вебинара на тему «Бюджет проекта» и «Оформление проекта». Прямая трансляция вебинара будет вестись в группе «Школы молодого лидера» в VK. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, присоединиться и задавать вопросы по теме может любой желающий.

Также в «ШМЛ» идет этап выездных консультаций: с 15 апреля кураторы проекта работают с участниками в районах Псковской области. В рамках первой консультации координатор проекта Андрей Хришкевич, председатель ПРОО «СемьЯ» Станислав Мишаков, а также психолог проекта Валерия Мишакова встретятся с участниками из Пскова, Великих Лук, Новосокольников, Куньи, Себежа, Опочки, Печор, Порхова. На встрече были рассмотрены заявки, составленные участниками «Школы молодого лидера» для участия в конкурсе мини-проектов, прошли детальные обсуждения тем, проблем и идей, выбранных для реализации.

Подобные выездные консультации будут вестись до конца мая 2018 года. 

Самым важным этапом «Школы молодого лидера» станет защита проектов на базе отдыха «Алоль». Три лучших проекта, которые будут выбраны на конкурсной основе, получат финансовую поддержку в сумме до 30 тысяч рублей.

Напомним, что организатором «Школы молодого лидера» является ПРОО «СемьЯ» при поддержке СОП Псковский облсовпроф. Проект реализуется на средства гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей