Новости партнеров
Общество

«Единая Россия» предлагает другим партиям на Первомай не устраивать собственные акции, а вливаться в профсоюзные колонны

26.04.2018 12:07|ПсковКомментариев: 4

Партия власти не планирует отдельных шествий на Первомай, сообщил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев.

«Партия ("Единая Россия") не организует никаких отдельных шествий. Более того, мы обращаемая ко всем политическим силам страны с призывом влиться в этот день в профсоюзные колонны. Мы можем иметь разные политические, религиозные и иные убеждения, но всем мы должны быть объединены тем, что работаем на благо страны», - заявил А.Исаев в четверг на пресс-конференции в Москве, посвящённой первомайским профсоюзным акциям, пишет «Интерфакс».

«Позиция, которую выражает "Единая Россия", - мы поддерживаем профсоюзы России, профсоюзы Москвы», - сказал парламентарий.

«Призываем все политические партии не устраивать в этот день политический "самопиар", а влиться в ряды профсоюзных колонн. В колоннах профсоюзных акций во всех регионах будут представители "Единой России"», - сказал А.Исаев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей