Новости партнеров
Общество

Межвузовский конкурс «Личность, город, регион: социально-экономические проблемы и перспективы - 2018» состоялся в Великих Луках

27.04.2018 09:30|ПсковКомментариев: 0

В Великолукской академии физической культуры и спорта  состоялся межвузовский конкурс «Личность, город, регион: социально-экономические проблемы и перспективы - 2018». Как  передает корреспондент Псковской Ленты Новостей в этом году межвузовский городской конкурс студенческих научных работ проводился десятый раз подряд.

В творческом соревновании приняли участие научные работы студентов ВЛГАФК и филиала Псковского государственного университета в г. Великие Луки.

Тематика и содержание работ, представленных участниками, наглядно продемонстрировали заинтересованность молодых жителей нашего города в решении актуальных проблем, а также разнонаправленность научных интересов конкурсантов, каждый из которых приложил массу усилий для того, чтобы убедить аудиторию и жюри в актуальности своей научной или практической задачи.

Компетентное жюри, основу которого составили эксперты, ученые и практики, внимательно и заинтересовано следило за выступлениями участников, оценивая практическую значимость и содержание представленных работ. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей