Новости партнеров
Общество

Первые авоськи «Зоозащиты» были переданы в приют бездомных животных

27.04.2018 10:36|ПсковКомментариев: 1

Вчера сотрудники приюта для бездомных животных «Зоозащиты» произвели первую выемку «Добрых авосек».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель ПОС «Поколение»  Андрей Семенов, всего за 5 дней с момента появления этой категории в торговом зале ТС «Пчелка» гипермаркета «Империал» покупателями было передано 17 наборов «Авоська Зоозащита».

Организаторы и партнеры акции благодарят неравнодушных покупателей.

Также  была  произведена выемка авосек с продуктами и хозтоварами, которые организаторы  сразу  передали  в наиболее нуждающиеся семьи подопечных общественной организации «Дети - наше будущее».

«Сейчас  покупатели ТС «Пчелка» активно подключились к акции «Купил-отдал Добрую  авоську»,  и мы надеемся, что скоро все благополучатели получат все необходимое в рамках этой программы ПРС «Поколение»», - рассказал Андрей Семенов.

Акция продолжается. «Добрых авосек» сейчас три вида: продукты, хозтовары, зоозащита.

Суть акции в том, что любой желающий сможет проявить заботу и доброту к ближнему и передать волонтерам гуманитарную помощь для различных групп благополучателей.

Организаторы приготовили наборы с продуктами, хозтоварами и канцтоварами для малоимущих семей, больных и одиноких людей, лиц без определенного места жительства и поместили их торговом зале сети пчелка гипермаркета «Империал» рядом с зоной выпечки и хлебобулочных изделий.

«Вам останется только взять и оплатить этот пакет на кассе и оставить в специальной корзине с символикой акции в закассовой зоне. Стоимость пакета фиксированная - 300 рублей и в нее также заложена скидка от наших партнеров - торговой сети «Пчелка». Мы передадим «Добрую авоську» нуждающимся», - рассказал А.Семенов.

Подробности и новости по акции в группе Благотворительного марафона «Добрый Псков» https://vk.com/dobro_pskov.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей