Новости партнеров
Общество

Депутат Сергей Колосов профинансировал установку 9 скамеек на своем округе

28.04.2018 09:58|ПсковКомментариев: 8

27 апреля первые две скамьи появились у подъездов многоквартирного дома по улице Стахановской, 17. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», на многочисленные просьбы жителей откликнулся депутат Псковской городской Думы по округу №2 Сергей Колосов. Депутат планирует за свой счет установить еще 7 скамеек около других подъездов.

«На территории моего округа проживает много людей преклонного возраста, естественно, им хочется присесть, пообщаться друг с другом или просто побыть на свежем воздухе», - объяснил парламентарий.

Территорию вокруг жилого дома жители убрали в первые дни объявленного городского месячника по уборке, теперь настал черед благоустройства.

«Мы стараемся поддерживать порядок там, где живем одной большой семьей. А нашему депутату огромное спасибо - сначала за помощь в ограждении палисадника, теперь вот скамьи у нас будут...» - рассказала старшая по дому Валентина Кондратьева.

Напомним, на территории Пскова продолжается весенний месячник по уборке и благоустройству. 28 апреля состоится общегородской субботник, в котором ожидается участие порядка 1000 человек, согласно заявкам в УГХ. Принять участие в субботнике приглашаются все желающие.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей