Новости партнеров
Общество

Иван Цецерский: Чистота для нас — приоритет

28.04.2018 15:31|ПсковКомментариев: 30

«Чистота для нас — приоритет», - как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил журналистам глава города Пскова Иван Цецерский в ходе состоявшегося сегодня, 28 апреля, общегородского весеннего субботника. Вместе с коллегами по Псковской городской Думе и с чиновниками администрации города он навел порядок на территории у реки Великой в районе Мирожского монастыря.

Как пояснил Иван Цецерский, тысячи псковичей вышли в рамках месячника на уборку городских территорий, не охваченных системной уборкой. В районе Мирожского монастыря органы местного самоуправления прибираются второй год подряд. Несмотря на то, что в целом на этой территории оказалось не очень много мусора, ряд псковичей которые не очень любят свой город, кидают мусор в кусты, отметил глава Пскова.

Он призвал горожан убирать после себя мусор, чтобы им самим было приятно жить в своем городе, и туристам находиться в нем, поскольку именно с точки зрения чистоты они составляют первое впечатления о Пскове. «Чистота для нас — приоритет», - отметил Иван Цецерский и поблагодарил всех инициативных псковичей, организации и предприятия за участие в весеннем месячнике.

«Это нас объединяет и с каждым годом делает наш город чище. Вообще я люблю, когда люди собираются вместе. Для меня это радостно. Ведь когда человек живет сам по себе, он как отшельник», - заключил Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей