Новости партнеров
Общество

В псковском управлении судебных приставов изменился номер телефона доверия

29.04.2018 19:20|ПсковКомментариев: 1

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области изменился номер телефона для обращений граждан по вопросам, относящимся к противодействию коррупции.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области осуществляется работа по приёму и учёту обращений, поступающих по «телефону доверия».

По новому номеру (8112) 333-073 любой гражданин может обратиться в Управление и сообщить сведения о признаках подготавливаемых, либо совершаемых должностных преступлениях.

Все полученные звонки записываются в книгу учёта и тщательно рассматриваются. Поступившие обращения граждан в 2018 году - либо носили информационно-справочный характер, либо содержали вопросы, касающиеся сведения исполнительного производства. Ни в одном из случаев информации о коррупционных проявлениях не выявлено, должностных преступлений установлено не было.

Кроме того, граждане и представители организаций области могут обратиться в Управление Федеральной службы судебных приставов по Псковской области, направив письменное заявление с информацией о фактах коррупции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 74 человека
Лента новостей