Новости партнеров
Общество

ТРК «Акваполис» ярко отметил свой день рождения. ФОТО

03.05.2018 12:31|ПсковКомментариев: 11

Минувшие выходные были отмечены не только хорошей погодой, но и большими праздничными программами, приуроченными к празднованию дня рождения ТРК «Акваполис».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации ТРК, праздники начались 29 и 30 апреля в аквапарке «Акваполис». Два дня для гостей были организованы яркие программы с участием научного шоу, шоу мыльных пузырей и поролонового шоу. Активные занятия аквааэробикой, зумбой и другими традиционными водными видами активностей особенно порадовали представительниц прекрасного пола. Для мужчин были организованы специальные банные программы. Финальным аккордом праздника была большая развлекательная программа с участием циркового шоу, вокального трио и танцевального коллектива.

Стоит добавить, что весь день самые активные гости праздника могли принять участие в розыгрыше призов и получить отличные подарки от аквапарка «Акваполис».

Финальным аккордом праздничных мероприятий стала большая программа в честь 2-летия ТРК «Акваполис», которая прошла 1 мая в центральном атриуме комплекса. Уже второй год подряд 1 мая «Акваполис» собирает большое число гостей и зрителей, которые приходят поздравить любимый комплекс с днем рождения Традиционно, в этот день была организована большая развлекательная
программа. Специальными гостями в этом году стали гости из Латвии - танцевальное шоу «Magic Dance», которые представили на сцене как большие флешмобы, так и романтические и яркие танцевальные композиции.

В этот же день состоялся большой розыгрыш призов среди покупателей. Среди подарков были сертификаты от магазинов комплекса разного номинала, многочисленные сувениры от магазинов, дискотные карты, предметы гардероба и многое другое. В итоге любимые покупатели ТРК получили более 200 разных подарков.

«Повышенный интерес к комплексу и большое количество людей, пришедших разделить день №1, для нас свидетельствует о том, что Акваполис сегодня является главным центром притяжения псковичей и гостей нашего города как для шоппинга, так и для отдыха разного вида. Мы благодарим наших гостей за это, и готовы развиваться и делать все, чтобы гостям нашего ТРК было комфортно и интересно находиться на территории Акваполиса», - отметили в администрации ТРК.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей