Новости партнеров
Общество

Поставить вопрос о выделении средств на проект реконструкции лагеря «Нептун» намерен Александр Коновалов

04.05.2018 09:54|ПсковКомментариев: 10

3 мая заместитель главы администрации Пскова Александр Коновалов встретился с представителями родительского комитета СДЮШОР по плаванию «Барс». Тема встречи - будущее лагеря «Нептун». Об этом замглавы администрации сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

«Встреча была не из легких, переполненная эмоций и обвинений в адрес городских властей. Во многом родители правы... За прошедшие два года, пока лагерь не функционировал, так и не появилось "дорожной карты" по восстановлению его работоспособности, - констатировал он. - Надеюсь, я остался услышан, объяснив, что нельзя огульно бросаться словами и обещаниями в кратчайшем решении этой застарелой проблемы».

Данность, по словам Александра Коновалова, такова, что лагерь надо серьезно модернизировать в соответствии с действующими нормативами Роспотребнадзора, пожарной инспекции и антитеррористической безопасности. «При сформированном бюджете не так просто изыскать средства в текущем году, но думаю, целесообразно поставить вопрос о выделении средств на проект реконструкции по итогам анализа исполнения бюджета города в первом полугодии», - пояснил он.

«Администрация города Пскова, несомненно, нацелена на сохранение имеющейся инфраструктуры детского оздоровления. Надеюсь, все получится», - резюмировал Александр Коновалов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей