Новости партнеров
Общество

Чтобы продать земельный участок, великолучанин оплатил долг банку

04.05.2018 13:03|ПсковКомментариев: 0

Судебный пристав-исполнитель Великолукского, Куньинского и Новосокольнического отдела судебных приставов применила к должнику меру принудительного исполнения, которая дала положительный результат.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, в 2017 году в отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство в отношении жителя Великолукского района Д. о взыскании с него 230 тысяч рублей в пользу кредитной организации.

Оплачивать свои долги Д. не торопился. Хотя к нему были применены многие меры принудительного исполнения. Но всё же одна из мер судебного пристава-исполнителя дала свой положительный результат, ведь на земельный участок, находящийся в собственности Д., был наложен запрет на регистрационные действия. А должнику как раз потребовалось продать данный земельный участок. Но сделать это он мог, только оплатив свой долг в отделе судебных приставов. На апрель 2018 года, остаток задолженности составил 186 тысяч рублей, которые он и оплатил в полном объёме.

В связи с полной оплатой долга, судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о снятии ранее наложенного запрета на земельный участок и окончила исполнительное производство фактическим исполнением.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей